Хотите провести классные выходные, тогда советую поехать на базу отдыха "Ундина" https://undina-hotel.com/ - это прекрасное Черное море, чистейшие пляжи, все утопает в зелени и цветах, есть хорошие бары и кафе для романтичного ужина. Мы с мужем часто туда ездим отдыхать и всегда довольны.
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.